Представители Могилевской области завоевали награды на республиканском турнире по легкой атлетике

В Минске состоялся открытый республиканский турнир по легкой атлетике на призы Михаила Желобовского, многократного чемпиона и рекордсмена СССР на дистанциях 1500 м и 5000 м. В соревнованиях приняли участие ведущие спортсмены из всех областей Беларуси, а также Ирана.

Представители Могилевской области завоевали 3 золотые и 4 серебряные награды. Победителями турнира стали Илья Карнаухов и Екатерина Корнеенко (бег на 1500 м), Анна Городская (прыжок  в высоту). Серебряные медали на счету Егора Ховратовича и Анастасии Шайковой (бег 400 м с барьерами), Сергея Платонова (бег на 1500 м), Ольги Антикян (прыжок в длину).