Представители Могилевской области завоевали награды на республиканском турнире по легкой атлетике

В Минске состоялись республиканские соревнования на призы РЦОП по легкой атлетике. Ряд ведущих спортсменов страны использовали турнир для подготовки к предстоящей Олимпиаде.

На счету представителей Могилевской области 4 награды. Две победы на спринтерских дистанциях одержала Кристина Тимановская. На «стометровке» она финишировала с результатом 11.44 секунды, а в беге на  200 метров показала 23.19. В прыжках в высоту второе место занял Дмитрий Набоков, преодолев планку на высоте 2.28 метра. А в прыжках с шестом третий результат показал Артур Пелишенок (4.40 м).