RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Приморский край России заинтересован в поставках продукции предприятий Могилевской области

Приморский край России заинтересован в поставках продукции предприятий Могилевской области. Об этом шла речь на встрече представителей двух регионов в режиме онлайн, сообщается на сайте Могилевского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.

«В ходе встречи обсуждались вопросы по условиям и срокам поставки продукции, возможный ассортиментный перечень. Свое мнение и предложения по сотрудничеству высказали все участники переговоров. Договорились более детально проработать и обсудить наиболее выгодные для обеих сторон условия сотрудничества. Следующую встречу запланировали провести в период с 10 по 12 марта этого года», - говорится в сообщении регионального отделения БелТПП.

От белорусской стороны в мероприятии приняли участие генеральный директор Могилевского отделения БелТПП Геннадий Черный, заместитель гендиректора по внешнеэкономическим связям Татьяна Алексеева, руководитель отделения посольства Беларуси в Хабаровске Валерий Сахно, генеральный директор МГО «Мясомолпром» Дмитрий Бонохов, а также представители ОАО «Могилевский мясокомбинат», ОАО «Бобруйский мясокомбинат» и ОАО «Бабушкина крынка». С российской стороны были министр промышленности и торговли Приморского края Сергей Калитин, заместитель министра промышленности и торговли Приморского края Сергей Русских и руководство крупнейшей российской торговой сети «Самбери».

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна