RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Психолог и специалисты по соцработе проведут прямые линии в Могилеве 1-12 марта

Тематические телефонные линии будут проходить в Центре социального обслуживания населения Ленинского района Могилева с 1 по 12 марта, сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома.

Специалисты по социальной работе и психолог ЦСОНа Ленинского района Могилева будут проводить тематические прямые телефонные линии по вопросам семейно-брачных отношений, воспитания детей, социальных льгот и гарантий, правовых, психолого-педагогических проблем.

Одним из важнейших вопросов, с которым сталкиваются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, является вопрос обеспечения жильем. На эту тему пройдут телефонные линии: «Льготы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в жилищном законодательстве», «Предоставление жилых помещений в общежитии», а также «Предоставление государственной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей».

Консультации специалистов по социальной работе можно будет получить по телефону 8 (0222) 40-23-35, психолог ответит на вопросы по номеру 8 (0222) 24-53-42.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна