Могилевский «Киновидеопрокат» подготовил развлекательные мероприятия к Международному дню защиты детей. Встречи пройдут в городских кинотеатрах, сообщили в учреждении культуры
Так, 28 мая в кинотеатре «Чырвоная Зорка» состоится «Пчелиный движ». Помощь в организации праздника оказали профсоюзная организация ОАО «Могилевлифтмаш», а также творческие коллективы Центра творчества детей и молодежи «Агат» и студенты театрального отделения Могилевского государственного колледжа искусств. Начало в 11:00.
В этот же день в 11:00 праздник детям «Солнце в глазах ребятишек» подарят сотрудники кинотеатра «Космос», совместно с профсоюзной организацией РУП «Могилевоблгаз».
А 1 июня в 18:00 в кинотеатре «Родина» пройдет мероприятие «Мы родом из детства» с участием творческих коллективов Центра творчества детей и молодежи «Агат».
В праздничной программе: работа детских игровых и творческих площадок, конкурсы, викторины, розыгрыши призов, аквагрим, фотосессии, просмотр анимационных фильмов.
Ред.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
08.02.2023 - 16:15
«Во главу угла ставится забота о человеке». Сергеенко на встрече с работниками культуры в Могилеве
07.02.2023 - 14:49
Продолжается продажа билетов на XVI Международный молодежный театральный форум «M.@rt.контакт»
06.02.2023 - 09:08
Представители сферы культуры области подвели итоги работы за прошлый год
03.02.2023 - 11:04
В Могилевском областном центре народного творчества приступили к вышивке карты региона
02.02.2023 - 15:02
02.02.2023 - 12:40
Культуру Осиповичского района представили в Могилеве (видео)