RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Региональные электронные ярмарки вакансий пройдут в Беларуси 24 апреля

Электронные ярмарки вакансий для жителей семи городов и районов страны пройдут в Беларуси 24 апреля — об этом сообщает специализированный сайт государственной службы занятости e-vacancy.by.

Для жителей Хотимского района с 09.00 до 12.00 будут предложены вакансии четырех организаций. Помимо местного УКП «Жилкомхоз» (требуются главный бухгалтер, главный инженер, мастер по содержанию зеленых насаждений, экономист, электромонтер оперативно-выездной бригады, юрисконсульт) соискателям будет предложено устроиться в КУСП «Черняховский-Агро», ОАО «Молочные горки» и ОАО «Амкодор-Шклов».

Для жителей Кировского района в ходе электронной ярмарки вакансий с 10.00 до 12.00 будут представлены варианты работы от Кировского районного потребительского общества, ГУК «Централизованая клубная система Кировского района», районного УКП «Жилкомхоз» и Кировского РЦСОН.

Бобруйская городская детская больница представит вакансии для жителей города и окрестностей с 11.00 до 13.00. Здесь требуются врачи-специалисты и фельдшеры-лаборанты.

Наконец, в Бобруйском районе на электронной ярмарке вакансий гражданам предложат работу в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Гигант». Предполагается, что список вакансий будет доступен с 14.00 до 16.00.

Все ярмарки вакансий пройдут на сайте http://e-vacancy.by. По окончании мероприятий доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится — актуальные предложения будут автоматически перенесены в базу данных на портале государственной службы занятости.

СБ

 

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна