RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Республиканская специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн» состоится в Могилеве 12-14 марта

Х Республиканская специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн» состоится в Могилеве 12-14 марта (ул.30 лет Победы, 1А, спортивный комплекс «Олимпиец»). Об этом сообщили в Могилевском отделении БелТПП, которое выступает организатором экспозиции.  

По словам собеседников, выставка представит насыщенную деловую программу и дискуссии по поиску эффективных решений для развития строительной отрасли. Планируется, что  мероприятие посетят более 5 тыс. специалистов из всех регионов Беларуси и стран ближнего зарубежья с целью формирования новых контактов и возможностей для взаимовыгодного сотрудничества, а также обсуждения проблемных вопросов в строительной отрасли.

Предприятия-участники выставки смогут принять участие в переговорах с представителями проектных и строительных организаций, ведущими специалистами строительной индустрии Беларуси. По предварительным заявкам организаторы могут подготовить встречи и переговоры с бизнесменами Могилевской области, органами управления, посещения и встречи на ведущих предприятиях страны.

«Выставка «Дом. Дача. Дизайн» традиционно открывает строительный сезон и является наиболее значимым событием в регионе, призванным внести свой вклад в распространение информации о достижениях в индустрии и привлечение в Могилевскую область современных технологий. К слову, подобная экспозиция строительной тематики - единственная в регионе. В прошлом году участие в ней приняли более 50 белорусских предприятий.

Узнать более подробную информацию о выставке можно здесь

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна