С 1 января 2020 года при приеме ограниченного списка платежей через операционные окна объектов почтовой связи посредством ЕРИП в пользу производителей услуг взимается дополнительная плата в размере 0,60 рубля за каждый платеж. Об этом сообщается на официальном сайте РУП «Белпочта».
Дополнительная плата не взимается при осуществлении платежей: участниками Великой Отечественной войны (при предоставлении подтверждающего документа), в бюджет, на благотворительные счета, в пользу производителей услуг за основные и дополнительные жилищно-коммунальные услуги, в пользу РУП «Белтелеком» за услуги «телефон» и «ТСИС», в пользу РУП «Белпочта».
При этом оплачивая услуги на платежно-справочных терминалах (банковскими платежными картами и наличными деньгами) дополнительная плата не взимается.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
26.04.2025 - 14:36
26.04.2025 - 08:15
Новый статус, матпомощь и льготы. В Минтруда рассказали, у кого увеличатся выплаты с начала мая
25.04.2025 - 14:33
«Возрастные» доплаты к пенсиям увеличатся в Беларуси с 1 мая
25.04.2025 - 12:42
С 1 мая в Беларуси повышается размер бюджета прожиточного минимума
24.04.2025 - 09:47
Около 90% реализуемого на внутреннем рынке цемента производит БЦК