RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Сайт Могилевского облисполкома занял I место на XIX Конкурсе «Интернет-премия «ТИБО-2022»

Сайт Могилевского облисполкома занял I место на XIX Конкурсе «Интернет-премия «ТИБО-2022» в номинации «Городские, областные и районные исполнительные комитеты» (mogilev-region.gov.by, разработчик - Могилевский региональный информационный центр). Награду конкурса информационный ресурс получает уже в пятый раз.

Также в этой номинации удостоен III места сайт Могилевского городского исполнительного комитета (mogilev.gov.by, разработчик - Могилевский областной центр информационных систем).

Церемония награждения победителей и лауреатов премии «ТИБО-2022» состоялась сегодня, 10 июня, в заключительный день работы Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям, который 6-10 июня проходит в Минске. Лучшие белорусские интернет-ресурсы определяли в 11 номинациях.

Конкурс «Интернет-премия международной специализированной выставки «ТИБО» является профессиональной премией, ежегодно присуждаемой интернет-сайтам (интернет-ресурсам), внесшим значительный вклад в развитие белорусского сегмента сети интернет и направленным на широкое освещение в интернет-среде деятельности государства, повышение уровня электронного участия его пользователей в государственном управлении, а также продвижение и популяризацию достижений государства в ИТ-сфере.

«Интернет-премия «ТИБО» проводится в Республике Беларусь ежегодно с 2003 года. С начала проведения конкурса в нем приняло участие около 9000 белорусских интернет-ресурсов.

Организаторами Конкурса «Интернет-премия «ТИБО» являются: Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, Министерство информации Республики Беларусь, ЗАО «Техника и коммуникации».

Юлия Таранова, фото Галины Гаврилович

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна