RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Семинары «Как на земле заработать деньги» организуют в Кричеве по проекту ПРООН

Образовательный курс «Как на земле заработать деньги» стартует в Кричеве 22 марта, сообщили в бизнес-инкубаторе «Молодежная социальная служба».

Бесплатные семинары организуют по проекту ПРООН «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Беларуси» при содействии Кричевского районного исполнительного комитета. Они направлены на развитие потенциала белорусского предпринимательства и самозанятости населения.

К участию в мероприятиях 22 и 23 марта приглашаются владельцы земельных участков, которые планируют заниматься выращиванием сельскохозяйственных культур и получать дополнительный доход. Им окажут комплексную поддержку в реализации проектов, предложат четкий план действий, апробированные решения, технологии и инструменты управления.

Опытные спикеры расскажут и покажут примеры выращивания экономически выгодных сельскохозяйственных культур на своем земельном участке, представят работающую модель фермерского хозяйства. Также жители райцентра и района ознакомятся с примерами удачных решений нестандартных задач, реализации творческого и предпринимательского потенциала, получат консультации экспертов и менторов, подготовят план посадки растений на участке.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна