RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Шкловские хлеборобы намолотили 100 тысяч тонн зерна

Шкловские хлеборобы  20 августа  первыми в Могилевской области преодолели планку в 100 тысяч тонн обмолоченного зерна урожая-2022. С этим знаменательным событием хлеборобов района поздравил председатель райисполкома Андрей Камко.

В своем поздравлении Андрей Леонидович поблагодарил всех аграриев и тех, кто был приближен к уборке урожая, за нелегкий труд и самоотверженность, с какой они убирали хлеб с полей и показали высокий уровень производства, хозяйское отношение к делу и любовь к земле. Важно, что и благодаря шкловчанам каравай республики увеличился и в этом есть заслуга тружеников нашего района. «Не сбавляйте темпов, вы обеспечиваете продовольственную безопасность страны», – обратился ко всем присутствующим Андрей Леонидович и вручил благодарственные письма райисполкома за плодотворный добросовестный труд и личный вклад в намолот 100 тысяч тонн в Шкловском районе ряду руководителей сельхозорганизаций и главе КФХ Владимиру Малиновскому. Караваи также были переданы лучшим труженикам.

Принимали поздравления и подарки присутствующие на празднике хлеборобы от председателя райкома профсоюза АПК Алексея Дедкова. Радостное настроение поддерживали артисты районного Дома культуры.

shklovinfo.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна