RU BY EN 中文
Twitter Instagram

СМИ Могилевской области – в числе победителей конкурса на лучшее освещение межнациональных и межконфессиональных отношений

Подведены итоги республиканского конкурса на лучшее освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога в Беларуси и сотрудничества с соотечественниками за рубежом.

В творческом состязании участвовали профессиональные журналисты и внештатные авторы, редакции СМИ, информационные агентства. В этом году для рассмотрения были получены материалы на русском и белорусском языках от 58 участников.

За высокопрофессиональное освещение темы в номинации «Печатные СМИ и информационные агентства» жюри присудило диплом III степени и третью премию - газете «Ударны фронт» (Шклов). В номинации «Телевизионные и радиовещательные СМИ» дипломом III степени и третьей премией отмечена главный редактор радио «Могилев» телерадиокомпании «Могилев» Нина Михнова.

За высокопрофессиональное освещение вопросов межнациональных и межконфессиональных отношений, межкультурного диалога и сотрудничества с соотечественниками за рубежом награждены дипломами Уполномоченного по делам религий и национальностей и специальными призами газеты «Бабруйскае жыцце» и «Трыбуна працы» (Бобруйск), информационное агентство «Могилевские ведомости».

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна