В Могилевском облисполкоме продолжается цикл собеседований по организации идеологической работы с заместителями руководителей, выстраивающих процессы идеологической работы в организациях с численностью работников от 600 человек и выше, а также в учреждениях образования, где учатся более 1 тыс. человек.
Участие в проведении собеседований 20 октября приняли помощник Президента - инспектор по Могилевской области Сергей Наливайко и заместитель председателя Могилевского облисполкома Олег Стельмашок.
Как отметил Сергей Наливайко, работа в этом направлении в каждом отдельно взятом коллективе должна быть серьезной и акцентированной, иметь адресную направленность.
Мероприятия проводятся в соответствии с требованиями Директивы №12 «О реализации основ идеологии белорусского государства» и продолжатся по 30 октября. Основная их цель – знакомство с идеологическим активом, обсуждение насущных вопросов, имеющихся в трудовых коллективах, и выработка комплексного, единого подхода в организации идеологической работы в регионе.
Юлия Таранова, фото автора
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
21.10.2025 - 14:24
Прямые телефонные линии пройдут в Могилевской области 25 октября
21.10.2025 - 10:18
Профессиональное образование в строительстве: как готовят востребованных специалистов
21.10.2025 - 09:47
В семье Вороновых говорят: мама — это нежность и забота, папа — опора и пример для подражания