RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Современную детскую спортивно-игровую площадку открыли в Бобруйске 7 ноября

Объект расположился на Молодежном бульваре. На площади 1700 квадратных метров установлено спортивное и игровое оборудование, тренажеры, лавочки, обустроены мини-поле для игровых видов спорта и пешеходные дорожки. Словом, сделано все для комфортного и веселого времяпрепровождения юных бобруйчан и не только.

На торжественном открытии присутствовали руководство города, представители депутатского корпуса, общественных организаций и местные жители.

– На праздники мы традиционно делаем подарки. На этом месте находился пустырь. И средства от субботника, которые организации и предприятия перечислили в городской бюджет, мы направили на строительство спортивной и детской площадки. Хотелось бы, чтобы в Бобруйске побольше было таких объектов. В этом году мы возвели уже 10 детских площадок и две спортивные. На этом мы не останавливаемся. На следующий год предусмотрено строительство еще ряда площадок в этой микрозоне. С праздником вас! И самое главное, храните то, что мы сделали для вас. Пускай детки укрепляют свое здоровье. И для взрослых здесь тоже предусмотрены игровые виды спорта, – подчеркнул председатель Бобруйского горисполкома Игорь Кисель.

bobrlife.by, фото Александра Анташкевича

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна