RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Спасатели Могилевщины выпустили авторскую песню к профессиональному празднику

Спасатели Могилевщины выпустили авторскую песню к профессиональному празднику. Об этом сообщили Центре безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Могилевского областного управления МЧС.

Как рассказали собеседники, Ольга Нехороших и Никита Тарелкин подготовили песню, каждое слово в которой - это ода самоотверженности и самоотдачи  доблестной службе МЧС. Исполнили ее спасатели Могилевского городского отдела по ЧС Эдуард Врублевский и Виталий Котляров.

«Когда цена человеческой жизни исчисляется уже минутами, когда беда совсем близко и ситуация кажется безвыходной, на помощь приходят они — спасатели МЧС, - отметили собеседники. - Подразделения МЧС всегда готовы к быстрым и решительным действиям в условиях повышенного риска в самой сложной, нестандартной обстановке. Люди, попавшие в беду, рассчитывают на помощь, потому что уверены -  помощь обязательно придет».

Работа по спасению - командная работа. И очень важно в любой ситуации быть уверенным, что рядом окажется товарищ, который подстрахует, поможет, подскажет. Именно такая команда - надежных, смелых, преданных долгу и Родине сложилась в службе МЧС Могилевщины.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна