Соревнования по спортивной гимнастике пройдут в Могилеве с 17 по 21 ноября
Открытые республиканские соревнования по спортивной гимнастике «Турнир спортивной славы» пройдут в Могилеве с 17 по 21 ноября. Об этом рассказали в Могилевской городской СДЮШОР «Багима» им. О.Г. Мищенко.
Как рассказали собеседники, традиционная осенняя встреча соберет под сводами Дворца гимнастики порядка 120 сильнейших спортсменов Беларуси и России.
По словам организаторов, следить за ходом турнира и его итогами можно будет на официальном сайте Могилевской городской СДЮШОР «Багима» им.О.Г.Мищенко и в мобильном приложении «Мой город».
Расписание проведения соревнований:
18 ноября
09:00-18:30 – официальное опробование мест соревнований участниками турнира.
19 ноября
09:30-11:30 – соревнования многоборье (сениорки, юниорки) 1 поток;
12:30-14:30 – соревнования многоборье (сениорки, юниорки) 2 поток;
15:00-15:15 – парад открытия соревнований;
16:40-19:00 – соревнования многоборье (юниоры, юноши).
20 ноября
10:00-13:30 – финальные соревнования в отдельных видах многоборья (сениорки, юниорки, юниоры, юноши);
14:00 – церемония награждения победителей и призеров. Парад закрытия соревнований.
Соревнования пройдут во Дворце гимнастики по адресу: г. Могилев, ул. Крупской, 137-1. Вход свободный.
Ред.
Переводчик