RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Стрим презентации новых специальностей состоится 25 апреля на факультете математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова

Стрим презентации новых специальностей состоится 25 апреля на факультете математики и естествознания МГУ имени А.А. Кулешова. Об этом сообщили в вузе.

В этом году факультет дополнительно набирает студентов на «Медико-биологическое дело» и «Программное обеспечение информационных технологий». Обе специальности востребованы на рынке труда и предусматривают обучение, которое основывается на современных образовательных технологиях и последних разработках в сфере IT, экологии и естественнонаучных знаний.

Какие преимущества получат будущие специалисты, выпускники? На эти и другие вопросы предстоит ответить во время стрима, который пройдет с участием декана факультета Натальи Сакович, а также ведущих преподавателей, студентов. Онлайн трансляция начнется в 11.00 на официальной странице ФМЕ ВКонтакте. Задавать вопросы можно будет в комментариях под видео. Кстати, они могут касаться и других специальностей факультета, особенностей нынешней вступительной кампании и т.д.

«Если вы твердо решили связать судьбу с факультетом математики и естествознания, у вас есть вопросы, – задавайте. Мы обещаем ответить на каждый», – подчеркнула Наталья Сакович.

Для тех, у кого уже созрел вопрос, факультет оставил адрес электронной почты деканата: sakovich_nv@msu.by. Все темы будут озвучены во время стрима.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна