RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Студентки Белорусско-Российского университета победили в конкурсе «Стратегия развития России»

Студентки специальности «Транспортная логистика» Алина Николаенко и Екатерина Наркевич под руководством доцента кафедры «Логистика и организация производства» Ларисы Наркевич стали призерами I Всероссийского конкурса стратегического и проектного управления «Стратегия развития России» и XIX Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России. Об этом сообщили в администрации БРУ.

По словам собеседников, серия олимпиад и конкурсов была организована Молодежным союзом экономистов и финансистов России и проходила в 2019 году.

«Высокий уровень и качество подготовки выражается в успехах наших студенток на научном поприще, победах в различных конкурсах и олимпиадах, - отметили в администрации учебного заведения. – Транспортная логистика – одна из специальностей инженерно-экономического профиля, подготовка по которой ведется на экономическом факультете университета. Ее выпускники обладают широким спектром компетенций, позволяющих уверенно чувствовать себя в динамичном мире, а подготовка отличается междисциплинарностью, поскольку студентам приходится осваивать широчайший спектр экономических и технических дисциплин, владеть на высоком уровне иностранными языками, разбираться в законодательстве государств ближнего и дальнего зарубежья».

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна