RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставлена возможность участия в прямых переговорах о поставках продукции крупным промышленным предприятиям

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставлена уникальная возможность участия в индивидуальных прямых переговорах о поставках продукции крупным промышленным предприятиям.
 
Соответствующий пилотный проект проведения контактно-кооперационных бирж онлайн реализует Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей на базе предприятий Министерства промышленности и концерна «Беллесбумпром».
 
Вторая контактно-кооперационная биржа состоится 26 мая 2021 г., в рамках которой состоятся прямые онлайн переговоры с ОАО «Гомсельмаш», предприятиями холдинга ОАО «Ивацевичдрев» и филиалом «Добрушская бумажная фабрика «Герой труда» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белорусские обои».
 
Для участия необходимо до 21 мая 2021 г. заполнить заявку на сайте belarp.by.
 
Ссылки на подключение будут направлены всем участникам, оформившим заявку на переговоры на сайте belarp.by.
 
С графиком проведения переговоров и перечнем продукции, закупаемой по импорту и рекомендуемой к освоению малому и среднему бизнесу на территории Республики Беларусь, можно ознакомиться здесь.
 
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (017) 316-14-22, (044) 788-48-49 Дубина Дмитрий Федорович.
 
 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна