RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Суперфинал городского этапа конкурса «Учитель года» пройдет в Могилеве 10 февраля

Суперфинал городского этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» пройдет в Могилеве 10 февраля. Об этом сообщили в Государственном учреждении по научно-методическому обеспечению учреждений образования города Могилева.

Лучшего учителя Могилева выберут на базе средней школы №46. Здесь встретятся 7 финалистов. Все они одержали победу в предметных номинациях конкурса профессионального мастерства.

В январе в Могилеве прошел городской этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». В конкурсе приняли участие 42 педагогических работника из 28 учреждений общего среднего образования и 12 учреждений дошкольного образования.

Участники продемонстрировали свое профессионально мастерство в 7 конкурсных мероприятиях: «Письменное представление системы педагогической деятельности», «Самопрезентация конкурсанта», «Тестирование в целях проверки знаний в области преподаваемого учебного предмета, педагогики и психологии», «Урок (занятие) в незнакомом классе (группе)», «Самоанализ проведенного урока (занятия)», «Публичное представление системы педагогической деятельности», «Мастер-класс для педагогов». В каждой номинации победителя определили по наибольшей сумме баллов.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна