RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Светлана Тарасенко встретилась с коллективом Мстиславского районного центра социального обслуживания населения

Председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Светлана Тарасенко встретилась с коллективом и проживающими отделения круглосуточного  пребывания  для граждан пожилого  возраста и инвалидов Мстиславского районного центра социального обслуживания населения. Об этом сообщили в комитете.

Как рассказали собеседники, во время ознакомления с условиями проживания, Светлана Тарасенко побеседовала с пожилыми людьми и инвалидами, проживающими  в отделении.

В теплой и доверительной обстановке Светлана Тарасенко выразила слова благодарности коллективу за стабильную работу в сложившейся эпидемиологической ситуации, большой труд по укреплению материально-технической базы, создание комфортных условий проживания в отделении.

Почетной грамоты комитета удостоена Елену Андрееву, младшая медицинская сестра отделения, проработавшая в системе социальной защиты 22 года.

Далее состоялось обсуждение проекта Конституции.

Председатель комитета подчеркнула высокую значимость предстоящего референдума, на котором люди должны принять судьбоносное для всей страны и каждого белоруса решение. Она обратила внимание на то, что в Основном законе по-прежнему приоритетом социальной политики остается защита интересов простых граждан и поддержка людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Государство и дальше будет оказывать поддержку семьям с детьми.

В обсуждении вопроса приняла участие начальник управления по труду, занятости и социальной защите Мстиславского райисполкома Лариса Филипенко.

Ред., фото предоставлены комитетом по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна