RU BY EN 中文
Twitter Instagram

«Свой голос надо отдавать за то, во что веришь». Мнение

Михаил Ганин, заведующий сектором культурно-досуговой работы со студентами отдела по воспитательной работе МГУ им. Кулешова, руководитель творческой студии «Взгляд»:

– По первому образованию я историк, по второму – режиссер. Снимаю документальные фильмы, также наполняю контентом канал вуза в YouTube. Интересно, что видеохостинг заблокировал ряд наших роликов на историко-патриотическую тематику, хотя фильм «23 дня из 41-го» мы делали вместе с краеведами и историками, а «Танго жизни» на протяжении десяти лет снимали с немецкими титулованными экспертами. Представляете, насколько наши идеи, мысли и взгляды на события Второй мировой войны раздражают Запад, что они открыто попирают свою хваленую свободу слова и демократию.

Мне с детства прививали мысль, что надо отдавать свой голос за то, во что веришь. Именно поэтому я пойду на референдум и буду голосовать за поправки в Конституцию. Это значит, выскажусь за то, чтобы не было ревизий истории, чтобы нацистская идеология не одержала верх, чтобы в нашей стране всегда царил мир. Я за тот созидательный путь, который должна пройти наша страна. За то, чтобы наша любимая Беларусь развивалась и становилась краше.

Любовь Соловьева, СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна