RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Свыше 10 тыс. жителей Могилевской области участвовали в праздничных мероприятиях в ночь на 1 января

Свыше 10 тыс. жителей Могилевской области приняли участие в праздничных мероприятиях в ночь на 1 января. Об этом сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

«В ночь на 1 января 2022 года на территории Могилевской области прошло свыше 180 новогодних праздничных мероприятий, в которых приняли участие более 10 тыс. человек, - рассказали правоохранители. - Наиболее значимые и многочисленные мероприятия традиционно прошли в Могилеве и Бобруйске».

Как сообщил заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики УВД подполковник милиции Дмитрий Ровнейко, общественный порядок обеспечивали сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск, которые в праздничные дни несли службу в усиленном режиме.

В местах проведения мероприятий предпринимались дополнительные меры безопасности: был организован контрольно-пропускной режим с досмотром, изменялась схема движения автотранспорта. Административных правонарушений, преступлений и других происшествий в местах проведения праздничных мероприятий не допущено.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна