В Астане (Республика Казахстан) проходит самая крупная выставка по сельскому хозяйству в Центральной Азии — «KazAgro-2022».
Холдинг «Бобруйскагромаш» совместно с дистрибьютором предприятия в Казахстане ТОО «КАИК» и ЗАО ПО «КаМЗ» представил на ней широкую гамму сельхозмашин: раздатчик-смеситель кормов РСК-12-2, самосвальный тракторный полуприцеп ПСТ-9, машину для внесения жидких органических удобрений МЖТ-Ф-6, а также линейку зубовых борон шириной захвата 5, 11 и 18 метров производства «Бобруйсксельмаш».
В ходе проведенных на выставке переговоров, сообщили на предприятии, определены направления совместной работы, которые позволят значительно расширить присутствие продукции холдинга на рынке Казахстана в следующем году. На ноябрь-декабрь 2022 года уже согласована поставка более чем 100 единиц техники.
Геннадий Александров, mogilevnews.by
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
29.09.2023 - 17:13
Дмитрий Крутой: Беларусь и Россия могут выйти на $55 млрд товарооборота в этом году
29.09.2023 - 13:46
Алексей Оверчук: по итогам 2022 года внешнеторговый оборот России и Беларуси вырос на 13%
27.09.2023 - 14:14