В Могилевском областном театре кукол подготовили праздничную программу ко Дню защиты детей. Об этом сообщили в учреждении культуры.
Праздник «Смех и радость мы приносим людям» для детей и их родителей состоится 1 июня. На открытой площадке у театра кукол пройдет яркое и веселое представление, в программе которого - выступление ходулистов, танцевальный флешмоб, игры и мыльные пузыри. Главными героями мероприятия станут капитан Хорошее Настроение и лейтенант Веселье.
После насыщенной уличной программы на сцене театра пройдет показ спектакля «Самый маленький самолет на свете». Зрителям расскажут волнующую историю о самолете, который был не похожим на других. Главный герой терпит насмешки и обиды от окружающих из-за своего размера, однако не сдается. Он находит в себе силы преодолеть собственные страхи и жизненные трудности.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
14.03.2025 - 17:25
С уникальным выставочным проектом можно будет ознакомиться во время форума «M.@rt контакт»
13.03.2025 - 14:43
Более 20 спектаклей покажут зрителям на молодежном театральном форуме «М.@rt.контакт» в Могилеве
13.03.2025 - 11:50
Фотографии костюмных комплексов Могилевской области представят на выставке в Брянске
13.03.2025 - 09:56
XXXII международная книжная выставка-ярмарка в Минске. Новые книги Николая Борисенко
12.03.2025 - 10:02
Что представит Могилевская область на книжной выставке в Минске