RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Театр эстрады готовит творческий подарок труженикам села Кировского района

Театр эстрады принимает участие в акции «Мастера искусств - труженикам села» и представит 14 ноября шоу-программу Estrada.by в агрогородке Жиличи. В этот день прозвучат поздравления и пройдет чествование передовиков сельского хозяйства Кировского района. Об этом сообщил директор театра Сергей Медведев.

Театр эстрады старается радовать не только жителей и гостей столицы, показывая программы на своей сцене, но и активно гастролирует по регионам страны. Сейчас он отправится в Могилевскую область.

«Мы продолжаем принимать участие в начавшейся еще летом акции «Мастера искусств - труженикам села», организованной при поддержке Министерства культуры. На этот раз мы покажем свою шоу-программу Estrada.bу работникам сельского хозяйства в канун их профессионального праздника. В Жиличах выступят звезды белорусской эстрады: шоу «Аллюр», группа Las Vegas, ансамбль «Верасы», группа PROвокация, Екатерина Медведева, Екатерина Шумская, шоу-театр Татьяны Пановой «Хвілінка», - рассказал Сергей Медведев.

Помимо этого артисты театра познакомятся с Жиличским историческим комплексом-музеем, который находится во дворце Булгаков, центре бывшей усадьбы Добосна на территории Жиличского дворцово-паркового ансамбля, памятника природы и культуры XIX столетия.

На следующей неделе артистов театра можно будет увидеть и на столичной сцене. Так, 19 ноября зрителей ждут на иммерсивном шоу-мюзикле «Стриптиз души», а 24 ноября - на эстрадном мюзикле «Бурлеск». До конца года в афише Театра эстрады можно встретить несколько премьерных программ для детей и взрослых, а также новогодние праздничные шоу.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна