RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Тематический остановочный пункт от МЧС оборудовали в Могилеве

В Могилеве оборудовали тематический остановочный пункт от МЧС. Новая остановка разместилась в микрорайоне Казимировка. Об этом сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

«Брендирование остановок в стилистике МЧС - одна из наиболее эффективных и эффектных форм работы спасателей, ведь каждый день огромное количество пассажиров пользуется услугами общественного транспорта. Это мощный и нестандартный вид рекламы», - отметили в областном ведомстве.

Новое сооружение украсило остановочный пункт «Казимировский опытно-экспериментальный завод», расположенный рядом с пожарной аварийно-спасательной частью №8 Ленинского района Могилева. Остановка получила не только новый внешний вид, но и название – «Пожарная часть». Стилистическую остановку общественного транспорта «Пожарная часть» спасатели подарили могилевчанам на день рождения города.

«Теперь горожанам не придется скучать на остановке в ожидании нужного транспорта. Здесь можно изучить и еще раз освежить в памяти информацию по пожарной безопасности и основам безопасности жизнедеятельности», - добавили в МЧС.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна