RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Торжественные мероприятия к закрытию третьего трудового семестра пройдут в Могилеве

Торжественные мероприятия, посвященные закрытию третьего трудового семестра, пройдут сегодня в Могилеве, сообщили в городском комитете ОО «БРСМ».

Первым событием праздника станет экскурсия и открытие памятной таблички «Пабудавана з удзелам студатрада» на физкультурно-оздоровительном комплексе «H2O» на ул. Златоустовского. После этого в конференц-зале гостиницы «Турист» пройдет открытый диалог «Молодость. Труд. Единство», где участники смогут задать гостям вопросы и обсудить актуальные темы. Затем состоится торжественная церемония, посвященная закрытию третьего трудового семестра.

«Здесь подведут итоги работы по трудоустройству молодежи за текущий год, а лучшие штабы трудовых дел, студенческие отряды, командиры и комиссары получат свои заслуженные награды», - отметили в организации.

По словам первого секретаря, в 2021 году в составе 81 студенческого отряда были трудоустроены более 1 тыс. человек. Была организована работа 48 выездных студенческих отрядов на территории Беларуси, в которых трудились 664 человека, в том числе 2 сервисных отряда, в состав которых вошли 34 человека, работавших в ОАО «Омега» парк-отель «Восход» в городе-курорте Анапа Краснодарского края.

Организаторами мероприятия выступили Могилевский горисполком и горком ОО «БРСМ».

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна