RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Три дорожно-транспортных происшествия произошли за прошедшие сутки в Могилевской области

За прошедшие сутки на территории Могилевской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы. Об этом сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Могилевского облисполкома.

Так, в 16 часов в Могилеве молодой человек, управляя автомобилем «Renault», совершил на улице Крупской наезд на 50-летнего могилевчанина, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора. В результате ДТП мужчина с травмами доставлен в больницу. Как отметили собеседники, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще одно ДТП произошло около половины седьмого вечера в Бобруйске. Местный житель, проезжая на велосипеде со стороны улицы Чаплыгина в направлении улицы Рокоссовского, на перекрестке с улицей Гоголя не спешился и выехал на регулируемый пешеходный переход на красный запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем «Citroen Jumpy». Велосипедист получил травмы и был госпитализирован.

В 17 часов вблизи агрогородка Александрия Шкловского района 50-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Lada», при совершении разворота не уступила дорогу и столкнулась с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Honda». Мотоциклист и его пассажирка получили травмы и были доставлены в больницу.

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна