RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Три электронных ярмарки вакансий пройдут сегодня в регионах Могилевской области

Три региональных электронных ярмарки вакансий планируется провести сегодня на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.

В Осиповичском районе ярмарка состоится с 10.00 до 12.00. В мероприятии примет участие ОАО «Осиповичский завод автомобильных агрегатов». Предприятию требуются слесарь-ремонтник, слесарь-сантехник, формовщик стеклопластиковых изделий, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — всего 18 вакансий.

Две организации примут участие в электронной ярмарке вакансий Могилевского района с 10.00 до 12.00. Это ЗАО «Серволюкс Агро» (109 вакансий: требуются бригадиры производственных бригад в растениеводстве и животноводстве, водитель погрузчика, главный архитектор проекта, главный инженер проекта, изготовитель полуфабрикатов из мяса птицы, инженеры, каменщик, маляр, мастер цеха, машинист моечных машин и др.) и МУКП «Жилкомхоз» с 11 вакансиями.

Наконец, электронная ярмарка вакансий Мстиславского района пройдет с 12.00 до 13.00. Ее участники — Мстиславское районное потребительское общество и ООО «Мстиславская швейная фабрика».

По материалу СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна