RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Три номинации и подарки победителям: в Могилеве проходит фотоконкурс, посвященный городу

В Могилеве объявили фотоконкурс «Могилев - мой город», посвященный областному центру. Его организаторами выступили Могилевский горисполком и Централизованная система государственных публичных библиотек Могилева.

Фотоконкурс проводится по трем номинациям: «Прогулки по Могилеву», «Могилев в лицах», «Могилев героический». Участвовать в творческом соревновании могут как профессиональные фотографы, так и любители. Возрастных ограничений нет.

Конкурсные работы принимаются до 15 июня включительно. Для участия нужно направить фотоработы с заполненной по форме заявкой с пометкой «Фотоконкурс» в учреждение культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева» по адресу: ул. Первомайская, 30. Можно направить и по электронной почте csgpb@csgpb.by. От одного участника принимается до четырех работ.

Победителей конкурса наградят 30 июня во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Они получат денежные премии. Все участники конкурса станут обладателями дипломов.

Заявку и более подробную информацию можно найти на сайте Централизованной системы государственных публичных библиотек города Могилева. Контактный телефон: 8 (0222) 71-21-39.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна