RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Уважаемые жители Могилевщины! Приглашаем вас принять участие в областном субботнике

 

Уважаемые жители Могилевской области!

23 октября на Могилевщине пройдет областной субботник. Его главная задача - наведение порядка на территории региона. Особое внимание будет уделено дворам, скверам, паркам, зонам отдыха, где будет вестись посадка деревьев, очистка от мусора и осенней листвы.

Могилевский областной исполнительный комитет и Могилевский областной Совет депутатов призывает всех неравнодушных и активных жителей области поддержать инициативу и принять участие в субботнике, пригласить своих друзей и соседей.

Выражаем надежду на то, что этот призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций, школьниками и студентами, жителями многоквартирных домов и частных домовладений - всеми, кто искренне любит нашу область, нашу страну.

Субботник - это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для своей малой родины, это наша посильная лепта в общее благое дело.

Мы все жители одной области и хотим, чтобы она была комфортной и красивой! Сделаем наш общий дом чище и краше!

Председатель Могилевского областного исполнительного комитета Леонид Константинович Заяц,  председатель Могилевского областного Совета депутатов Ирина Анатольевна Раинчик

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна