RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Белыничах торжественно открыли обновленное центральное отделение почтовой связи

В четверг,17 сентября, в преддверии празднования 25-летия РУП «Белпочта», состоялось торжественное открытие обновленного центрального отделения почтовой связи в г. Белыничи Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В торжественном открытии приняли участие директор Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта» Бручиков Александр Михайлович, заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы экономического развития Котосова Елена Михайловна, заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства Давыдов Дмитрий Александрович, настоятель храма в честь иконы Матери Божией Белыничская Протоиерей Сергий Маслов.

Для удобства клиентов в отделении почтовой связи установлен платежно-справочный терминал, выделена зона ожидания для клиентов, игровая зона для маленьких клиентов, организована работа четырех операционных окон. И дизайн, и функционал также соответствуют современным требованиям.

Особое место в интерьере заняло декоративное панно в виде недавно выпущенной марки «ГербБелынич».

В отделении почтовой связи доступны следующие услуги:· прием и выдача почтовых отправлений, реализация маркированной и немаркированной продукции,  прием подписки на печатные СМИ, прием и оплата почтовых денежных переводов,  выплата пенсий и пособий, доставка печатных СМИ и почтовых отправлений на дом.

Через несколько минут после торжественного открытия отделение почтовой связи посетило большое количество клиентов.

 

mogilevnews.by

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна