RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Бобруйске «Белая Русь» поздравила мам первых малышей, появившихся на свет в Год качества

В Бобруйском роддоме первыми новорожденными в Год качества стали два мальчика и девочка. Продолжая традицию поздравления новых членов семей в рамках акции «Белая Русь – с любовью к детям» актив Ленинской районной организации Бобруйска провел особенное мероприятие. Об этом рассказали организаторы – активисты Ленинская районная организация Бобруйска РОО «Белая Русь».

Радость материнства в третий раз испытала Анастасия Печень, родившая сына. Этот ребенок придал своей маме статус многодетной.

Взволнованная Анастасия рассказывает:

- Мы появились на свет первого января. Мальчик – богатырь весит 3 кг 710 гр. Мое сердце переполняется любовью, когда смотрю на него. Мой маленький мальчик сделал меня счастливой.

Еще одна молодая мама — Елена Дюбанова — родила в Год качества девочку. По ее словам, они с мужем очень рады этому событию:

- Муж ждет нас дома с нетерпением. Большое спасибо за высокий профессионализм, поддержку, внимание врачам, медсестрам за подробные разъяснения по кормлению и уходу за новорожденным. В этом году мы самая счастливая семья!

Лидер общественной организации Ирина Русакович обратилась к виновницам торжества:

— Вы преуспели не только в своих собственных достижениях, но и стали символом роста и развития общества. Вы - истинные герои, которые делают мир лучше, создавая будущее. Перед вами открывается чудесное путешествие в мир материнства. Позвольте себе наслаждаться каждым мгновением этого пути и знайте, что мы стоим рядом с вами. Здоровья вам и вашим малышам! Пусть это знаменательное начало Года качества запечалится как символ радости, счастья и благополучия в вашей жизни и в жизни всей Беларуси.

Торжественное мероприятие – значительный вклад в поддержку молодых семей. Подарки для счастливых мам — показатель теплого отношения общества к будущему нашей страны. Такое внимание и помощь с момента рождения ребенка помогают родителям начать свою новую роль с уверенностью и поддержкой со стороны гражданского общества.

События такого рода наполняют нашу жизнь радостью и оптимизмом, подчеркивая значение каждой новой жизни. Они являются чудесным напоминанием о том, что семья и дети – это величайшие сокровища, которые надо беречь и радоваться им каждый день.

СБ, фото - Ленинская районная организация Бобруйска РОО «Белая Русь»

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна