RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В День образования Могилевской милиции в Ленинском РОВД города тепло поздравили ветерана райотдела

Руководство Ленинского РОВД Могилева поздравило со знаменательной датой ветерана райотдела. Об этом рассказала официальный представитель Ленинского РОВД Елена Симонова:

- 19 мая сотрудники нашего райотдела традиционно отмечают особую для всех правоохранителей региона дату – День образования Могилевской милиции. Не забыл наш коллектив и про ветеранскую организацию, которая ежегодно вносит огромный вклад в профессиональное воспитание молодых сотрудников, передает им свой богатый жизненный опыт.

Начальник Ленинского РОВД Могилева полковник милиции Виктор Никифоров и заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Алексей Шекун поздравили с праздником председателя ветеранской организации отдела внутренних дел подполковника милиции в запасе Александра Бурлакова.

Виктор Никифоров отметил:

- Сменяются поколения сотрудников, призванных стоять на страже закона и спокойствия наших граждан, выполнивших до конца свой служебный долг и обязанность незамедлительно прийти на помощь каждому. Но незаменимым остается вклад, который внес каждый в общее дело по сохранению правопорядка. Спасибо, что не забываете о своих молодых коллегах, передаете им свой бесценный служебный опыт, по-прежнему служите букве закона!

Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению присоединился к словам руководителя:

- Желаем Вам и Вашему ветеранскому коллективу оставаться здоровыми, полными энергии и сил, одержать на своем жизненном пути еще немало побед! Пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные товарищи, любящие родные и близкие, а сегодняшний праздник согреет поздравлениями и улыбками!

Растроганный Александр Александрович принял от руководителей Ленинского РОВД почетную грамоту за личный вклад в развитие ветеранского движения, а также большую работу по духовно-нравственному воспитанию сотрудников органа внутренних дел, активное участие в общественной жизни и в честь 104-ой годовщины со Дня образования органов внутренних дел Могилевской области. Также ему вручили памятный подарок.

Ветеран в свою очередь также поздравил милиционеров, вручив Виктору Викторовичу памятный адрес:

- Мне приятно чувствовать себя частью слаженного, крепкого коллектива, где каждый готов подставить товарищу плечо и прийти на помощь. Я учу молодое поколение правоохранителей быть ответственными, чуткими к проблемам людей, честными, с открытым сердцем. Думаю, наша совместная работа не проходит даром – я признателен за оказанное мне доверие!

 

Ирина Менделева, СБ, фото предоставлено Ленинским РОВД Могилева

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна