RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В мессенджере Telegram функционирует официальный канал Госстандарта «Безопасность и качество»

С середины ноября 2020 г. функционирует официальный публичный телеграм-канал Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь «Безопасность и качество» (@gosstandartby).

Основу наполнения телеграмм-каналасоставляет информация с учетом постоянной актуализациииз «Реестра опасной продукции, запрещенной к ввозу и обращению на территории Республики Беларусь». Указанная информация распространяется с целью исключения попадания в торговлю и к покупателям опасной и запрещенной продукции.

Найти телеграм-канал можно по ссылке: t.me/gosstandartby, а также набрав в поисковой строке мессенджераTelegramслова «безопасность и качество» или наименование «gosstandartby».

Сообщения на канале обозначаются тематическимихештегами (#), что облегчает в случае необходимости поиск нужной информации. Например, если вас интересуют сообщения только о продуктах питаниянеобходимо всего лишь нажать в закрепленном или опубликованном сообщении #продукты_питания. И вся информация, опубликованная по данной теме, готова к просмотру.

Также на канале можно ознакомиться с наиболее важными для потребителей требованиями технических регламентов и стандартов, экспертными мнениями, заглянуть «за кулисы» испытательных лабораторий, узнать,где и как испытывают товары и как не дать себя обмануть. В дальнейшем контент будет расширяться.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна