Бесплатные карусели будут работать 1 мая в Могилеве. Такой подарок преподнесут горожанам профсоюзы Могилевской области в праздник, посвященный Дню труда. Традиционная акция «Профсоюзы – детям» пройдет сразу в двух местах. Покататься на каруселях можно будет и в городском парке отдыха «Подниколье», и в парке аттракционов на Пушкинском проспекте.
Председатель Могилевского областного объединения профсоюзов Владимир Цумарев отметил, что уже стало доброй традицией на 1 Мая организовывать большой праздник для детей и их родителей:
– Так, в городском парке аттракционов для маленьких горожан с 11:00 до 14:00 будут работать три бесплатных аттракциона. Это одни из самых популярных – «Трамплин», «Ромашка» и «Лебеди».
Кроме того, в городском парке «Подниколье», где планируется большой праздник труда, с 10:00 до 15:00 будут бесплатно работать батуты.
Ирина Менделева, СБ
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
17.03.2025 - 16:44
Прямые телефонные линии пройдут в Могилевской области 22 марта
17.03.2025 - 15:22
Непростой год, но достойные результаты. В Могилевском ГПЛХО подвели итоги работы в 2024-м
17.03.2025 - 10:33
Стартовал прием заявок на XXI Национальный конкурс «Золотая литера»