RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве 12 февраля состоится консультативная встреча по возможности трудоустройства граждан с инвалидностью

Управление по труду, занятости и социальной защите Могилевского городского исполнительного комитета 12 февраля проведет информационно-консультативную встречу «Преодолеваем препятствия вместе» по возможности трудоустройства граждан с инвалидностью на предприятия Могилева.

На мероприятии будут присутствовать представители кадровой службы нанимателей,  учреждения «Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Могилева», специалисты управления по труду. По окончании встречи для желающих состоится практическое занятие «Адаптация на рынке труда для лиц с инвалидностью». Его участники ознакомятся с приемами эффективного общения и различными документами, которые могут понадобиться при подготовке к собеседованию и трудоустройству (автобиография, анкеты, резюме, тесты). Полученные знания и навыки помогут яснее представить соискателям имеющиеся возможности и найти оптимальные пути их реализации, выработать стратегию поиска работы. Во время мероприятия гражданам будет предоставлен раздаточный материал (буклеты, листовки, бланковые  и компьютерные профессиограммы). 

Мероприятия будут проводиться в управлении по адресу: г. Могилев, ул. Космонавтов, 17, актовый зал. Телефоны для справок: (80222) 41-88-04, 76-89-82, 41-88-10.

Начало - в 15.00.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна