RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве подвели итоги круглогодичной спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений за 2019 год

Ежегодно в Могилеве на протяжении календарного года проводятся спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений, организатором которой является отдел спорта и туризма Могилевского горисполкома.

По итогам спартакиады за 2019 год во II группе команда инспекции Министерства по налогам и сборам по Могилевской области заняла почетное первое место с результатом 26 очков.

Вторая позиция у команды ОАО «Металлургический завод» (27 очков). Третья – у сборной УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (32 очка).

Торжественное награждение призеров соревнования запланировано провести в День работников физической культуры и спорта 15 мая 2020 года.

Всего в соревнованиях принимало участие 7 команд, включая ИУ «Тюрьма №4», ОАО «Можелит», Троллейбусный парк №1 Могилевского филиала ОАО «Могилевоблавтотранс», Могилевский институт МВД Беларуси.

Команды состязались в лыжных гонках, в стрельбе из пневматической винтовки, шахматах, весеннем кроссе, мини-гольфе, мини-футболе, дартсе, плавании, игре на бильярде, настольном теннисе и шашках.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна