RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве приглашают поучаствовать в конкурсе «Новогодняя мастерская»

Региональный конкурс творческих работ «Новогодняя мастерская» запустил Дворец культуры области в Могилеве. Об этом сообщили в учреждении культуры.

Конкурс проходит по нескольким номинациям: «Новогоднее украшение», «Новогодний символ», «Рождественская сказка». Участвовать могут авторы как индивидуально, так и коллективно. Возрастные категории для участников творческого соревнования определены следующим образом: 3-6 лет, 7-12 лет, 13-16, 17 и старше.

В представленных работах жюри будет оценивать оригинальность идеи, применение нестандартных творческих и технических решений, технику исполнения, а также полноту раскрытия темы.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в учреждение культуры заявку и саму работу не позднее 12 декабря. Заявку можно отправить на электронный адрес konkursy@dko-mogilev.by с пометкой «Конкурс «Новогодняя мастерская» или доставить вместе с работой по адресу: ГУК «Дворец культуры области», 212002, г.Могилев, пр.Пушкинский, 7. Победителей определят 15-16 декабря, а награждение пройдет 19 декабря.

После этого на базе Дворца культуры области будет организована тематическая выставка, посетить которую сможет любой желающий. Выставка конкурсных работ продлится до 8 января 2023 года.

Телефон для справок: 8 (0222) 64-60-77.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна