RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве пройдет Неделя молодежи

Центр городских инициатив в рамках программы развития молодежи «Далучайся!» объявляет о проведении в Могилеве Недели молодежи. Целью мероприятия является привлечение внимания общественности к проблемам современной молодежи, активизация инициатив, обсуждение актуальных вызовов, которые стоят перед новым поколением.

Девизом Недели, которая пройдет с 16 по 22 ноября, станет призыв «Твори и реализуй!», подчеркивающий, что молодежь - движущая сила развития. Организаторы запланировали серию мероприятий.

16 ноября состоится круглый стол «Распределение молодых специалистов. Актуальность и востребованность в сегодняшних условиях». Начало в 15.00 (конференц-зал гостиницы «Губернская»).

17 ноября пройдет интерактивная презентация «Почему ты еще не блогер в 2020 году? Блогерство, тик-ток и мемы-шмемы», где расскажут про лайфхаки в блогерстве, а также познакомят с новыми трендами. Начало 19.00 в книжном магазине «Читайбург». Вход свободный.

На 18 ноября запланирован мастер-класс «Публичные выступления. Лучшие практики». Начало в 18.30 в книжном магазине «Читайбург». Регистрация: https://forms.gle/4GwUKZfcyNSPYvR27

19 ноября состоится ток-шоу «Что делать молодежи в городе?», где участники дискуссии обсудят молодежные проблемы города, варианты образования, досуга и работы.  Начало в 19.00 в тайм-кафе «Небо». Вход свободный.

Желающих посетить мероприятия просят помнить о сложившейся эпидситуации, соблюдать дистанцию и пользоваться масками.

Ред.

Теги: 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна