RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве пройдет профсоюзный семинар-форум по вопросам молодежной политики

В Могилеве сегодня пройдет профсоюзный семинар-форум по вопросам молодежной политики. Об этом сообщили в областной организации профсоюза работников образования и науки.

Мероприятие состоится в Белорусско-Российском университете. Его участниками станут представители профсоюзной молодежи, в том числе председатели молодежных советов районных и городских организаций, лидеры студенческих первичек.

«В формате диалога они обсудят актуальные темы, волнующие профсоюзную молодежь, затронут вопросы закрепления молодых специалистов и поддержки студенческих инициатив, - отметили в областной организации. - Во время семинара будет дан старт областным проектам республиканской профсоюзной акции «Эстафета поколений», приуроченной к Году исторической памяти».

В качестве экспертов в работе форума примут участие руководители профсоюзного движения республиканского и областного уровней.

В завершении для участников мероприятия будет организована дополнительная программа с посещением музея Белорусско-Российского университета и ознакомлением с материально-технической базой вуза.

БЕЛТА

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна