RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве сегодня пройдет открытый диалог «Правовая грамотность молодежи как основа формирования правовой культуры общества»

В Могилеве сегодня пройдет открытый диалог «Правовая грамотность молодежи как основа формирования правовой культуры общества» для студенческой и работающей союзной молодежи региона.

Участники мероприятия обсудят вопросы: «Понятие правовой культуры и ее сущностные характеристики», «Государственная символика Республики Беларусь», порассуждают о правовом нигилизме и его профилактике в молодежной среде.

Диалог посетят представители регионального центра правовой информации Могилевской области и обсудят вопросы сотрудничества.

В ходе встречи пройдет тренинг по работе с информационно-правовыми ресурсами: Национальным правовым интернет-порталом Республики Беларусь, Детским правовым сайтом, информационно-правовой системой «Эталон Online».

Кроме того, присутствующие смогут принять участие в общереспубликанском проекте «Роднае-народнае» - сделать фото с флагом Беларуси, другой атрибутикой и аксессуарами с государственной символикой.

Начало – в 11.00. Место проведения – МГУ им. А.А. Кулешова (ул.Космонавтов, 1, ауд.115).

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна