RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве утвердили график плановых отключений горячей воды

В Могилеве утвердили график плановых отключений горячей воды, сообщили в Могилевском горисполкоме.

Горячее водоснабжение в областном центре начнут отключать с 10 мая. Первыми микрорайонами станут Рабочий поселок, Ямницкий, Мир-1 и Мир-2, Спутник, Казимировка, а также улицы Менжинского, Челюскинцев, Строителей, Космонавтов, проспект Мира от гостиницы «Могилев» до Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова. Горячая вода в этой части города будет отсутствовать до 22 мая.

С 4 по 16 июня плановые отключения коснутся улиц Гришина, Крупской (до жилых домов №№ 62б, 64, 51, 51а, 70), Ленинской, Пионерской, Первомайской, проспекта Мира до гостиницы «Могилев», а также микрорайона Юбилейный.

На бульваре Непокоренных, улицах Островского, Симонова, Кутепова, Алтайской, им. Лизы Чайкиной, Габровской, Павлова, Сосновой, Мовчанского, Фатина, Терехина, Златоустовского, проспектах Шмидта, Пушкинском, Димитрова, Витебском, переулках Осенний, Южный, на улицах Гомельское шоссе и Славгородское шоссе, а также в поселке Восход горячего водоснабжения не будет с 12 по 24 июля.

С 6 по 18 августа будет отсутствовать горячая вода в микрорайоне Соломинка, на улицах Крупской до ул. Кирова, 30 лет Победы, Жемчужной, Каштановой, Турова, Криулина, Кулибина.

Как отметили в диспетчерской службе Могилевских тепловых сетей, возможны изменения в сроках подачи тепловой энергии потребителям при необходимости устранения повреждений на теплотрассах, выявленных в результате гидравлических испытаний.

БЕЛТА

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна