RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилеве возле ТЦ «Атриум» и в парке Подниколье организуют торговое обслуживание новогодних и рождественских мероприятий

В Могилеве возле ТЦ «Атриум» и в парке Подниколье организуют торговое обслуживание новогодних и рождественских мероприятий. Об этом сообщили в горисполкоме. 

15 декабря - 7 января на площадке перед новым торговым центром с 10.00 до 19.00 можно будет предобрести непродовольственные товары новогодней тематики, в том числе сувениры, игрушки, искусственные ели, а также кулинарные и кондитерские изделия, чай, кофе, алкоголесодержащие напитки на розлив. 

21 декабря - 15 января ярмарка развернется и в парке Подниколья. Торговое обслуживание будет организовано с 11.00 до 19.00. Свою продукцию представят «Могилевхимволокно», «Могилевский мясокомбинат», «Бабушкина крынка», ООО «Нагорный посад», индивидуальные предприниматели. Отдыхающие смогут купить здесь продукцию общественного питания и напитки. 

Праздничную атмосферу на обеих площадках будет создавать музыкальное сопровождение, а дети смогут показаться на аттракционах.   

 

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна