RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В Могилевском райисполкоме пройдет районный этап молодежного проекта «100 идей для Беларуси»

30 ноября в 11:00 в Могилевском райисполкоме пройдет районный этап республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси». Поданы проекты по номинациям: агропромышленные технологии производства, общество, экономика и социальная сфера и информационно-коммуникационные технологии. Об этом рассказала начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Олеся Купцова.

Участниками проекта стали:

Андрей Туремский – учитель химии и биологии Вендорожской средней школы им. М.Е. Романькова с проектом «Поисковики-спасатели. Картография района в военное время 1941 г.».

Кристина Кривоносова – специалист по кадрам Могилевского госплемпредприятия с проектом «Инновации в технологии переработки козьего молока».

Евгений Синдюков и Елена Мартынчук – представители Могилевского государственного ордена Трудового Красного Знамени профессионального агролесотехнического колледжа им. К.П. Орловского с проектом «Поисково-спасательный отряд «Лучистый рассвет».

Алена Кунцевич и Ульяна Климова – учащиеся Княжицкой средней школы с проектом «Инновационные технологии в сфере кролиководства».

Анна Демидькова – учащаяся Вейнянской средней школы с проектом «Изготовление интерьерных изделий по технике папье-маше».

Маргарита Цмыг – учитель биологии Семукачской средней школы с проектом «Продвижение современных инноваций в научной биолаборатории».

Александра Орлова – корреспондент интернет-ресурсов Могилевской районной газеты «Приднепровская нива» с проектом «Инновации в сфере интернет-СМИ».

СБ

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна