В Могилевской области за сутки произошел один пожар, который закончился гибелью человека. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.
Так, 8 ноября около 9 часов утра в службу МЧС позвонили жители д. Зимница Могилевского района. Горело жилье, принадлежащее 46-летнему местному жителю. Из-за позднего обнаружения и сообщения в службу МЧС к моменту прибытия спасателей жилье горело открытым пламенем, не оставив шансов на спасение хозяина. Его без признаков жизни обнаружили на кровати в одной из комнат.
Погибший проживал один, не работал. В результате пожара уничтожено имущество в доме, повреждено перекрытие, закопчены стены. По предварительным данным пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.
Ред.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
01.12.2023 - 10:32
«Все в жизни не просто так». Алексей Талай встретился с бобруйчанами
28.11.2023 - 13:48
«Благодарный, но непростой труд». Как в поселке Глуша возрождают старинные традиции гончарства
28.11.2023 - 10:47