RU BY EN 中文
Twitter Instagram

В парке культуры и отдыха Бобруйска 7 сентября состоится «VELO BOOM»

В Бобруйске 7 сентября состоится «VELO BOOM». Всех, у кого есть двухколесный друг, приглашают к 12.00 в городской парк культуры и отдыха.

Здесь пройдут конкурсы «Цепная реакция» и «Два колеса». Победитель последнего состязания получит в подарок новый велосипед. Также гостей праздника ожидает концертная программа, лазертаг. Для детей будет организована работа игровых площадок и аквагримм. Добавит ярких красок Color Fest с зажигательной музыкой.

Приглашенные гости - МинскТРИАЛ велошоу - продемонстрируют профессиональные трюки на велосипедах и проведут показательную тренировку. Во время всего мероприятия будут разыграны призы и подарки от партнеров, а фотозона для с профессиональным фотографом навсегда оставит приятные воспоминания о велопразднике.

Организаторами «VELO BOOMа» выступают отдел технического творчества ГУО «Центр дополнительного образования г. Бобруйска», сообщество велолюбителей «ВелоБобруйск», ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска» при поддержке ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна