RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Внеочередная сороковая сессия Могилевского областного Совета депутатов состоялась сегодня в облисполкоме

Внеочередная сороковая сессия Могилевского областного Совета депутатов состоялась сегодня в областном исполнительном комитете в формате видеоконференцсвязи. Участие в ней приняли председатель областного Совета депутатов Ирина Раинчик, заместитель председателя облисполкома Геннадий Денгалёв. На сессию также были приглашены депутаты областного Совета депутатов, члены облисполкома, руководители структурных подразделений облисполкома, областных организаций и служб, председатели городских и районных Советов депутатов, представители средств массовой информации.

«На повестку дня было вынесено 13 вопросов, требующих оперативного рассмотрения и направленных, в том числе, на уточнение и дополнение отдельных решений Могилевского областного Совета депутатов. В частности, они касаются бюджета, государственной инвестиционной программы, государственных программ «Строительство жилья», «Комфортное жилье и благоприятная среда» на 2021-2025 годы и иных направлений», – рассказала Ирина Раинчик.

По обозначенным темам состоялись выступления докладчиков. Все вопросы рассмотрены без замечаний. Большинством голосов проект решения утвержден.

В завершении сессии от имени Президиума и себя лично Ирина Раинчик поздравила всех с наступающим праздником – Днем народного единства. И пожелала мира, добра и благополучия.

Юлия Таранова, фото автора.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна