RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Возможность без экзаменов поступить в БРУ получат победители вузовской олимпиады по математике

В Белорусско-Российском университете с 27 января по 19 февраля 2023 года пройдет олимпиада по математике. Участие в ней вуз приглашает принять учащихся 11-х классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь. Победители олимпиады получат право зачисления в Белорусско-Российский университет без вступительных испытаний.

Для участия в олимпиаде необходимо до 21 января 2023 года зарегистрироваться одним из трех способов: онлайн по ссылке, с помощью подачи заявления через электронную почту или придя непосредственно в вуз. На официальном сайте БРУ содержится вся необходимая информация. В том числе, об условиях самой олимпиады и зачисления по квоте, о перечне специальностей.

Олимпиада будет проводиться в виде соревнования в личном зачете и будет организована в два этапа. Предварительный – пройдет с 27 по 29 января 2023 года дистанционно в форме компьютерного онлайн-тестирования (во второй этап выйдут учащиеся, показавшие лучшие результаты в общем списке участников). Заключительный – состоится 18 февраля 2023 года (суббота) в Белорусско-Российском университете и пройдет в традиционной очной форме. Ребятам будут предложены задачи из различных областей школьной программы по математике.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна